Horario de atención a padres de familia

Docente Titular Día de atención Hora Sección
ANGIE LAYNE HERNÁNDEZ TD LUNES 10:30 AM - 11:10 AM 1
CAROLINA YEPES 1A MARTES 11:10 AM - 12:00 PM 1
CHARLES LOAIZA 3D MARTES 8:15 AM - 9:05 AM 1
CLARENA NEGRETE 1D JUEVES 8:15 AM - 9:05 AM 1
CLAUDIA CALLE POLO 2A LUNES 8:15 AM - 9:05 AM 1
ELIANA RIVERA 2C MARTES 9:35 AM - 10:20 AM 1
ELIANA VINASCO 1B LUNES 9:35 AM - 10:20 AM 1
ISABEL CRISTINA VÉLEZ 3A MARTES 8:15 AM - 9:05 AM 1
IVONNE OCAMPO 3B MARTES 9:35 AM - 10:20 AM 1
JEISON FERNANDO RICO PASANTE E.F. JUEVES 1:20 PM - 2:15 PM 1
JULIÁN FELIPE GÓMEZ PASANTE E.F. VIERNES 7:00 AM - 7:50 AM 1
LAURA CECILIA GIL DURANGO TB MARTES 1:30 PM - 2:15 PM 1
LEONARDO PINILLOS 2B LUNES 8:15 AM - 9:05 AM 1
LINA GIRALDO 1C MARTES 7:25 AM - 8:15 AM 1
LINA MARÍA IDÁRRAGA TC MARTES 1:30 PM - 2:15 PM 1
LINA MARÍA SEPÚLVEDA 3C LUNES 12:30 PM - 1:20 pm 1
MARIA ALEJANDRA BASTIDAS J JUEVES 1:30 PM - 2:15 PM 1
MELISSA ÁLVAREZ PANIAGUA PASANTE IM LUNES 10:20 AM - 11:10 AM 1
MÓNICA MORALES BERRIO TA JUEVES 8:40 AM - 9:20 AM 1
OFELIA LÓPEZ 2D VIERNES 8:15 AM - 9:05 AM 1
SNADRA MILENA AGUDELO PASANTE TEC VIERNES 9:35 AM - 10:20 AM 1
ALBEIRO HERRERA 4B LUNES 11:10 AM - 12:00 PM 2
BEATRIZ FACIOLINCE 4D MARTES 12:30 PM - 1:20 pm 2
BYRON ZAPATA 5B MARTES 12:30 PM - 1:20 pm 2
CAMILO ÁLVAREZ CÁTEDRA LUNES 7:25 AM - 8:15 AM 2
CARLOS PÉREZ 7B MIÉRCOLES 11:30 AM - 12:15 PM 2
CESAR AGUIRRE 7A MARTES 11:10 AM - 12:00 PM 2
CESAR IVÁN MESA 7C VIERNES 9:35 AM - 10:20 AM 2
CLAUDIA SANTA 5D MARTES 11:10 AM - 12:00 PM 2
DANIELA ZAPATA 6A VIERNES 1:20 PM - 2:15 PM 2
EDISON HERNÁNDEZ 6C LUNES 8:15 AM - 9:05 AM 2
GLORIA MARTÍNEZ 4C MIÉRCOLES 7:00 AM - 7:40 AM 2
HNO. JESÚS MÁRQUEZ CÁTEDRA VIERNES 7:25 AM - 8:15 AM 2
LUCELLY GIRALDO  CÁTEDRA MIÉRCOLES 7:00 AM - 7:40 AM 2
LUZ JURADO 5C JUEVES 11:10 AM - 12:00 PM 2
MARIA GILMA CASTAÑO 5A LUNES 11:10 AM - 12:00 PM 2
MÓNICA QUINTERO CÁTEDRA LUNES 7:25 AM - 8:15 AM 2
OLGA TABAREZ 4A MARTES 10:20 AM - 11:10 AM 2
ZULMA SÁNCHEZ 6B MIÉRCOLES 7:00 AM - 7:40 AM 2
ADRIANA CAROLINA ESCOBAR BUILES CÁTEDRA LUNES 11:10 AM - 12:00 PM 3
ANGÉLICA MARÍA ROJAS TOBÓN 10B MIÉRCOLES 7:40 AM - 8:20 AM 3
BERNARDO ANRONIO BOJACA BORJA 10C MIÉRCOLES 7:40 AM - 8:20 AM 3
DIANA CECILIA GARCÉS SALAZAR 8A MARTES 8:15 AM - 9:05 AM 3
DUVER ALEXIS FERNÁNDEZ GALLEGO CÁTEDRA LUNES 7:00 AM - 8:15 AM 3
JAVIER ALBERTO RAMÍREZ ARBELÁEZ 9B MIÉRCOLES 12:15 PM - 1:00 PM 3
JESÚS ALFONSO MÁRUQEZ CONTRERAS CÁTEDRA VIERNES 7:40 AM - 8:20 AM 3
JHON FREDY QUICENO SANTA 11B LUNES 8:15 AM - 9:05 AM 3
LEIDY MURIEL GÓMEZ 9A MARTES 7:30 AM - 8:15 AM 3
LEONARDO RODRÍGUEZ HINCAPIÉ 8B LUNES 1:20 PM - 2:15 PM 3
MARIA TEREZA CARMONA DUQUE 9C MARTES 7:25 AM - 8:15 AM 3
MATEO ARIAS VÉLEZ 10A MARTES 7:25 AM - 8:15 AM 3
MAURICIO SEPÚLVEDA CIRO CÁTEDRA JUEVES 9:35 AM - 10:20 AM 3
SANDRA LILIANA QUINTERO OSORIO 11A MIÉRCOLES 8:20 AM - 9:00 AM 3
YORDANNY ALZATE ORTÍZ 8C MARTES 7:25 AM - 8:15 AM 3
YORH LUCAS AGUIRRE GARCÍA 11C LUNES 8:20 AM - 9:00 AM 3

           

Logo Norandino Universidad De La Salle LOGO RELAL 2015 01 LASALLEorg color R4E 3star 2018

 

© 2009 INSTITUTO SAN CARLOS
Diagonal 79 No 15-123 Telefax: +(57) 4 - 4753530    Medellín (Antioquia) Colombia
Todos los derechos reservados